Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

"Отпуск"....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Катюшка,понимаю от части тебя, тоже надеялась что маму от внучки не оторвать будет, ан нет , работа дача и т.д не до внучки,,,,, а когда возмет ее в редкие моменты, Алессия плачет и тянет ручки ко мне! Совсем стала ручная белка)))и поже понимаю что это только мой ребенок и нужен только мне, поигрть 2 мин любой может а взять хоть на пол дня уже нет))) но что делать принимаем родителей такими как есть!
0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
согласна!но так хотелось верить,что будет все иначе....тем более ,когда рядом столько примеров,когда бабушки хоть день и ночь готовы нянькаться.....
0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
эх хотелось бы!
0
03.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
Катюш,у нас так же) мама моя скучает по Владюхе,но сидеть с ним долго не будет,мы когда в Городец приезжаем,тоже от дома далеко не ухожу.потому как обзвонится вся,якобы сын скучает,а ему по барабану,он без меня отлично обходится и к бабушке ездить обожает...Да,бабушки не те уже пошли))))))(со мной сутками сидела моя бабуля в 70!!!!!!! лет)
0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да да!!!! меня вот тоже бабуля воспитала.....сейчас она готова сидеть с Настин,но здоровье не позволяет.....а она хочет!!!!именно ХОЧЕТ с ней играться....а мама.....пипец...как была кукушкой...так и осталась.. 
0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань
о, мух в Астрахани:)а че с ним не приехали?
0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
нас никто не взял с собой((((((
0
02.05.2012
Безумно рады солнышку!!!! НастИн...

Похожие записи