Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

НастИн...

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
как же их не любиить,наших шалунишек)))))))рисует?классс!!))блин,вы так много всего умеете))мне не верится,что мы тоже научимся))))) хорошули вы,я соскуччилас
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а мне, по чесноку если,кажется,что я мало с ней занимаюсь,и больше она выбирает занятия по душе своей,а я как то не могу настаивать на чем то своем.... Конечно научитесь ...и даже обгоните))))) я тож......скучаю по Кузнечихе ... 
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а мне жкется ето хорошо,когда человек сам может делать свой выбор.они ж все равно человеки)хоть и маненькие еще))мы наверное жолжны помогать,а не заставлять)...ето я тут почитаю всего,и оказывается  яничего не делаю..а я просто не хочу ей мешать самой все познавать..наверное  как то так) вот сегодня нам подарили куклу и Лиза после сна с ней туд-сюда ходила полчаса наверное,ето самое долгое чем она занималась подряд)))даже хохотать с бабушкой она больше 10 минут не могет-икать начинает от смеха,хы ех
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
вот вот и я тоже самое..... читаю, как многие занимаются....ходят в развивалки и т.д....начинаю задумываться.....пытаюсь что то предлагать ей....а она привыкшая к свободе,упрямится.... и приходиться только наблюдать) и хоть как то корректировать..
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а кто знает кто прав?))) развивалки рааано я считаю))должно ж детство у детей быть,а)) ну и характер у моей тоже огого))
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
все в мамочек пошли))))))
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
хы,только никому не говори))
0
30.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
ой,мои хорошие)))) сижу-и любуюсь вами!!!!!
0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а я вами сейчас в Контакте и одноклассниках....все таки дети - ЦВЕТЫ жизни...как бы не было плохо...посмотришь на них...и тоску и обиду как рукой сняло)
0
03.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
ой,не говори,Катюш!!!! дети-наши антидепрессанты!!!)
0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
такая хорошка! мы тоже не говорим)) мы с вами)
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
я думаю рано еще тревогу бить по поводу разговоров наших принцесс....времени еще ого го сколько  
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да ну нет конечно) какая тревога) заговорят, куда денутся) главное, что все понимают)))
0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
нижняяя фотография заченная мне очень нравится!
0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
главное,чтобы она это не перенесла в общение со сверстниками)))))
0
03.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Красавицы) Что это бабушки хулиганят у вас)
0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
точнее одна......не знаю....сама в догадках теряюсь  
0
30.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
красотульки наши любимые))))
0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибки!
0
02.05.2012
"Отпуск".... Я все ж решилась поменяться...созрела что ли....

Похожие записи