Безумно любим творить...
сейчас особенно любимое у нас апликации...очень любим вырезать треугольнички)))
рисут тоже много...единственное напрягает то,что любимый цвет черный.....
рисуем либо лошадей,либо паровозы))))


пчелку лепили по макету из книжки - развивашки)
цветы я начинала,она как обычно добавила красок))))
вот как то такой наш холодильник)))не могу придумать где хранить дальше ее художества)
это комната Насти....без ремонта пока...обустроила как могла)
это лошадь акварелью....
а это первый рисунок который она смогла объяснить...я подписала что где))))))