Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Наше творчество....

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну сразу видно,тоже талантище))

а комната и правда итак хороша!

а она в ней уже спит,одна??

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну неееее...кроватка стот с нашей рядом...типо как у тя)пока ремонт не сделаю - будет с нами....не могу ее одну отпустить...

талантище...скажешь тоже...дай Бог,чтобы ей хоть доля моего передалась))))(мама Катя поскромничала)))))))))))))) 

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

верь мне,все будет!оо,у меня уж стока раз перестсановки были)))

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

да...ссори...давно не была.....кстати была в Кузнечихе сегодня...но по гостям рановато было...а рука так хотела набрать твой номерок.....но....7,00 на часах остановило)

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ет чиво ты тут так рано делала?)а мы как раз в 7 проспыались на поесть))и отрубились сразу)))

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

прическу на свадьбу делала)

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
аааааа))
0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

детская очень даже, а говоришь без ремонта)

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

мы купили ее в таком виде...все дыры рамочками закрыла))))))

и занавески в своем стиле повесила...бюджетно ,но все же уютно 

0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

очень даже уютно)

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

такая умничка!!!! мы тоже много рисуем, но пока одни кружочки)

0
21.09.2012
Как мы разделили комнату на две зоны - гостинная и спальня первые словечки 2 года и 3 недельки

Похожие записи