ПАПА - папа
ДЕДА или ДЕД ,еще любимое ГДЕ ДЕТ???? и бегает ищет))))безумно его ллюбит
МАМА и звука М нет в нашем лексиконе...
БАБУ - бабушка...раньше говорила четко ,сейчас проглатывает,но понятно все равно...
НёНё - люшадка и цокает язычком
ЛУУУУУУ - лунтик
КИИИИ - книга,качели..
НЯМ - конфета и всякие слодости
ПООООО - компот
ДИ ТА ТИ - один два три
ТУТУУУУУ - паровоз
КИКа - киса..раньше было просто кииииии
ГОООО - горка
ЛЕЕЕЕЕ - сестренка Лера
не густо...но я ее понимаю и так))))))))))))))
