Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

первые словечки 2 года и 3 недельки

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

замечтальная позиция!и Настя еще болтушкой вырастет!!!

меня тож замучали,когдада когда..ая ж знаю,что она все понимает..ну заговорит скоро.подумаешь!!!

мы тоже все время разговариваем,читать стараюсь,но дает тока перед сном иногда,смотрим книжки постоянно...слов у нас примерно стокаже,но другие частично.кстати и я ее тож прекрасно понимаю)захочнт скоро и заговорит

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну зачем их насильничать....не буду !!!!!Пусть будет обычным ребенком,со своим характером и своей жизненной позицией,чем напичканной ходячей энциклопедией,не знающей обычной радости ДЕТСТВА!!!!!

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

)))))

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ты такая молодец, что не паришься! Прямо в пример многим мамочкам) Научится еще предложениями говорить, какие ее годы!

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Зачем????

Сначала сложно было,так как бабули и дедули говорили и спрашивали - ну когда же???? После разговоров о том ,что придет время и все будет и еще скажут,что лучше б она молчала...вопросы все ушли...

Многие говорят,что надо читать - я читаю ей с самого рождения...и сейчас перед сном у нас ритуал , книга!

много говорю с ней....рассказываю и о домашних делах ,и вообще о мире...

много рисуем,клеим...

много гуляем....

Она просто накапливает знания!!!!Придет ее время и она заговорит!!!Я не хочу ребенка - гения!!! Я хочу ,чтобы Настя просто была счатлива !!! 

 

 

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас наоборот-я не читаю-а разговариваем

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

забавные словечки)) у нас тоже кое что совпадает с вами))

0
21.09.2012
Наше творчество.... в рабочем режиме

Похожие записи