Войти

Герочке 2 годика!!! Часть первая)))

ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

Молодцы! Очень классно!

А сколько такой тортик стоил?

 

0
23.04.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Торт сама делала, недорого получилось, но времени занял много. Первый раз пробовала мастику делать.

0
23.04.2012
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

ого.... очень красивый тортик! вы молодец!

0
23.04.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Я так обрадовалась, что прилично получилось, что со вторым (в субботу дети приходили) напортачила (масло забыла добавить) и намучилась, раскатанная мастика от пленки не хотела отлипать))))))))) А вообще это оказалось очень просто, даже для меня, я только запеканку и шарлотку делать умею.

0
23.04.2012
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Здорово! Такой теплый, семейный праздник у вас получился! Поздравлям Геру С  Днем рождения!!!

0
23.04.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Спасибо! У нас еще и шумный малышовый удался)))) Завтра, пока спать будет, напишу пост.

0
23.04.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

С прошедшим днем рождения, так все здорово получилось, торт-шедевр!!!

0
23.04.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Спасибо! 

Осталось научиться коржи печь, и можно заказы принимать))))) 

0
26.04.2012
зла не хватает!!!!!! НУ ВОТ МЫ И ОТМЕТИЛИ ГОДИК!!!!!!!!!!!

Похожие записи