Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

Герочке 2 годика!!! Часть первая)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Молодцы! Очень классно!

А сколько такой тортик стоил?

 

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо! Торт сама делала, недорого получилось, но времени занял много. Первый раз пробовала мастику делать.

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

ого.... очень красивый тортик! вы молодец!

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Я так обрадовалась, что прилично получилось, что со вторым (в субботу дети приходили) напортачила (масло забыла добавить) и намучилась, раскатанная мастика от пленки не хотела отлипать))))))))) А вообще это оказалось очень просто, даже для меня, я только запеканку и шарлотку делать умею.

0
23.04.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Здорово! Такой теплый, семейный праздник у вас получился! Поздравлям Геру С  Днем рождения!!!

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо! У нас еще и шумный малышовый удался)))) Завтра, пока спать будет, напишу пост.

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С прошедшим днем рождения, так все здорово получилось, торт-шедевр!!!

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо! 

Осталось научиться коржи печь, и можно заказы принимать))))) 

0
26.04.2012
зла не хватает!!!!!! НУ ВОТ МЫ И ОТМЕТИЛИ ГОДИК!!!!!!!!!!!

Похожие записи