Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Первая ........

Мама мальчика (15 лет) Гавана

Эъ, жаль далеко живешь))) пошла бы в модели))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

класс.катюх ты на дневное?платно?

0
14.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
конечно платно)))))))тем более что самая сильная школа по визажу в городе)да я на дневном.иначе никак нельзя-результаты не уж будут)
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Здорово! Дипломная работа впечатлила!

0
14.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

и меня..... видела как это делается ОТ...жаль. что увидела только итог....но он потрясный.....здесь же не просто рисунок....здесь соблюдены все тонкости светотени.....коекции лица....ну множество мелочей....Надо отдать долное преподавателю.....Еще раз убедилась,что выбрала правильное учебное заведение....

0
14.02.2013
На пути к мечте..... ....

Похожие записи