Февраль оказался для нас самым "тухлым" месяцем в плане клиентов,.....поэтому приходится творить на манекене....жесть....если честно...руки ж чешутся))Спасает институт...




Февраль оказался для нас самым "тухлым" месяцем в плане клиентов,.....поэтому приходится творить на манекене....жесть....если честно...руки ж чешутся))Спасает институт...




здорово!погоди катюх, сейчас будет ваше время...8 марта. выпускные..свадьбы
г.Нижний Новгород, ТРЦ Фантастика, 3 этаж ДРЦ КрейзиПарк