
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
а визажисты как смотрят на татуаж?-извините что не в тему))
0
27.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
если неправильная например форма бровей - то отлично,НО только если работу будет выполнять проф....главное чтобы ничего лишнего...чтобы все по форме ,цветотипу было выполнено прввильно
0
27.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
0
27.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
спасибо.....но на самом деле в этом главное модель))))))она была шикарна
0
27.02.2013
Ответить