Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

вечерний в теплых тонах....

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

а визажисты как смотрят на татуаж?-извините что не в тему))

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

если неправильная например форма бровей - то отлично,НО только если работу будет выполнять проф....главное чтобы ничего лишнего...чтобы все по форме ,цветотипу было выполнено прввильно

0
27.02.2013
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо.....но на самом деле в этом главное модель))))))она была шикарна

 

0
27.02.2013
.... говорилки ...

Похожие записи