Девочки,а вот скажите пожалуйста...есть тут кто с таким диагнозом (воспаление почек)....И как это влияет на планирование Б...Раньше стояла даже на учете...потом сняли...но в июне пошло обострение...лечилась долго...и чувствую опять...что делать???антибиотики, которые мне летом выписывали, там в показаниях написано что нельзя при Б....может какую нибудь травку..??
Жду ваших откликов....