В понедельник придет мастер домой. Вот думаю, стоит так стричься или нет? надоело ходить с хвостом! Ваше мнение?
Это сейчас


а хочу вот так

Заранее спасибо!
В понедельник придет мастер домой. Вот думаю, стоит так стричься или нет? надоело ходить с хвостом! Ваше мнение?
Это сейчас


а хочу вот так

Заранее спасибо!