Не знаю, сюда пишу или нет, но вчера дурачились с мужеми и он нечаянно с разворота заехал мне в правый висок кулаком. Сразу онемела та часть, куда он попал, потом покраснела. Сегодня проснулась синяка нет, но жутко болит голова! Просто раскалывается, аж глаза полностью не могу открыть.
Что это может быть? из-за удара такое? заехал он не хило, конечно... Таблетки боль не убирают.