У меня ни капельки. У родителей ремонт,бардак,склоки. На улице слякоть, денег на подарки нет... После 25го ехать в Новороссийск на съемную квартиру,может хоть там повеселее станет. Елку нарядим и с мужем наконец—то встречусь!
Далее опрос)
Мама мальчика (1 год)
Севастополь