Виктория Сикрет красиво смотрится только на "стоячей" груди? Если у меня после ГВ грудь упала и нет объема - это будет ужасная картина?
Вот такой верх имеется ввиду

Виктория Сикрет красиво смотрится только на "стоячей" груди? Если у меня после ГВ грудь упала и нет объема - это будет ужасная картина?
Вот такой верх имеется ввиду
