Не выставляю в ДЗ, хочу спросить мнение со стороны) Прошу под кат






Последние 2 фото без обработки вообще.
А те, что обработаны, не слишком ли много ФШ?
Не выставляю в ДЗ, хочу спросить мнение со стороны) Прошу под кат






Последние 2 фото без обработки вообще.
А те, что обработаны, не слишком ли много ФШ?