Извините, девочки, но те, кого удалила - это те, с кем ВООБЩЕ не общались ни разу.
Почистила список друзей
Мне кажется я делала это всего единожды. После этого в друзья добавляю ооочень редко, а раньше всех всех подряд.
А вообще правильно, иногда хочется написать "для своих")))
бррр, тролли - зло((((
бедный тролль, икается наверно сейчас))))
то есть тролль оказалась реальная девочка с нормальным дневом???
Нет, ее вычислили девочки из "курилки" каким-то образом по нику
нашли ее место работы, адрес и пр. После этого тролль сдулся и ее заблокировала администрация сайта)
мне приятно, что я осталась в списке
спасибо, солнышко) только коменчу не часто....(
У меня все руки не доходят ...
и у меня... хотя из личного почти ничего не пишу...
А я люблю твои фото. Хорошо, что меня оставила)
Правильно. И я периодически чищу список. :))
а я не чистила не разу... хотя с некоторыми тоже не общаюсь....
Катюш, спасибо тебе, что ты со мной или я с тобой
Или мы вместе. Я тоже не часто комменчу:) Но читаю постоянно!
Кать, чистка дневника- это традиция. С наведением порядка тебя :)
Следую традициям))
меня извини,что не пишу!То времени,то интернета нет((
