Войти
Мама мальчика (2 года) Севастополь

Почистила список друзей

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Мне кажется я делала это всего единожды. После этого в друзья добавляю ооочень редко, а раньше всех всех подряд. 

А вообще правильно, иногда хочется написать "для своих")))

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Практически все посты с личными фото открыты только для друзей. А вообще я закрыла дневник после одного случая с троллем, которая изгадила весь мой днев. Кстати тогда я и сделала первую чистку. До этого как и ты, добавляла всех))
0
25.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

бррр, тролли - зло(((( 

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
да уж... было дело. кстати почти ровно год назад это было)
0
25.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

бедный тролль, икается наверно сейчас))))

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Как потом выяснилось, троллем оказалась учительница младших классов! она такие вещи мне писала,что у меня чуть глаза не выпали... Даже Никиту не пожалела и обозвала лопоухим чмом. Сука.
0
25.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

то есть тролль оказалась реальная девочка с нормальным дневом???

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Нет, ее вычислили девочки из "курилки" каким-то образом по нику нашли ее место работы, адрес и пр. После этого тролль сдулся и ее заблокировала администрация сайта)

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

мне приятно, что я осталась в списке

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Ты приятная девушка :) и интересно пишешь!
0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, солнышко) только коменчу не часто....(

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Да я и не обижаюсь)) сама такая же!
0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня все руки не доходят ...

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Пусть дойдут))
0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

и у меня... хотя из личного почти ничего не пишу...

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Ну можно пост совсем закрыть и оставить чисто для себя)
0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

это да))

0
25.02.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

А я люблю твои фото. Хорошо, что меня оставила)

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
А я люблю,как ты пишешь. Редко комментирую, но читаю постоянно)
0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

))))

0
26.02.2013
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Правильно. И я периодически чищу список. :))

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Так и надо) смысл держать в друзьях тех,кому ты безразлична?
0
25.02.2013
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Вот вот.. а бывает другие так просятся добавить в друзья, а сами не пишут ничего и не коментируют тебя... зачем тогда просилась? Не, я понимаю если общалась с человеком какое-то время на какую-то тему а потом человек просто затих, но я знаю КТО это и зачем его добавляла в друзья. А так... просто слушатели... зачем они мне!?!
0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а я не чистила не разу... хотя с некоторыми тоже не общаюсь....

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Почисть ) смысл в таких друзьях, с которыми не общаешься совершенно?
0
25.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Смысла конечно нет, просто и я есть у людей с которыми практически не общаюсь но читать их интересно
0
25.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Катюш, спасибо тебе, что ты со мной или я с тобойИли мы вместе. Я тоже не часто комменчу:) Но читаю постоянно!

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Да не за что, Любаш :) я такая же!
0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Кать,  чистка дневника- это  традиция. С наведением порядка тебя :)

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Следую традициям)) 

0
25.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

меня извини,что не пишу!То времени,то интернета нет((

0
27.02.2013
2013 .

Похожие записи