Войти
жду девочку, 29 неделя Пенза

Страхование беременности!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я думаю, что это имело смысл делать в самом начале Б., чтобы страховая оплачивала все анализы, узи, наблюдение в частной клинике и т.д. 

у меня есть мед. страховка, которая включает беременность и роды и я очень довольна, никакие медикаменты сама не покупаю, все страховая на дрм доставляет, плюс госпитализация если надо, палата-люкс в роддоме и т.д.

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

а сколько стоит страховка?

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мне ее оплачивает компания, в которой я работала до декрета, по корп. тарифам - 3000 грн (390 дол) в год. а так цены начинаются от 5000 грн (650 дол.) в зависимости от пакета (есть ли курсы профилактических массажей, и сколько, лимиты на стоматологию и зрение и т.д.)

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

там несколько разновидностей предлагают, самая основная стоит 3000руб. типа если на учете стою и что-то вдруг произойдет плохое то возместят 100000р. я не стала соглашаться, мне кажется развод.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

там я так поняла платишь денюшку, заключаешь договор, а в случае если что-то случится тьфу-тьфу то компенсируют деньгами. а у вас как? т.е и беременность и роды уже оплачены? прикольно

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

не компенсируют, а сразу напрямую платят больнице, центрам где анализы сдавать, за узи, аптекам и т.д. 

т.е. я даже свои деньги ни на что не трачу.

все уже оплачено, но с врачом я договаривалась все равно отдельно за вознаграждение лично врачу, а вот все сборы в роддоме (за палату и т.д.), медикаменты и т.п. все страховая

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

ясно. а я решила в обычной ЖК наблюдаться, все устраивает кроме очередей. а вот насчет родов голова кругом, прям не знаю как быть, читаю много отзывов, кто-то про бесплатные пишет что всем довольны, а есть девушки которые платно рожали и не понимали за что деньги платили.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну с родами это наверное как повезет. я решила не рисковать и договариваться с врачом, мне так спокойнее.

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

не забывайте проставлять категорию

0
28.08.2009
падает зрение!!!!!!!!!!! сильные боли(((

Похожие записи