Сегодня были у врача,у нашей кукурузины забилось сердечко)да еще как))))Врач включила послушать-мы с Сашкой прослезились аж. Теперь я точно верю,что во мне ЧТО-ТО развивается. 
Еще сказали, что есть повышеный тонус, но это вроде бы не страшно, прописала Дюфастон какой-то там.
Вообщем будем смотреть, что будет дальше))))
