Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

ЖК

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

главное это что Катюх?-НЕ НЕРВНИЧАТЬ (с) )))))))))))))))))))

молодец что встала,к кому?

0
30.09.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
к Ждановой, по прописке,вроде ниче такая. только вот не понятно, что мне теперь еще 2 недели ходить с молочницей?????или можно раньше к ней подойти, вдруг готовы анализы...
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а к Натаровой не стала?позвони сама знаешь кому,т.Лене))вообще с молочницей наверное просто так не ходят.а чего ты не спросила у нее.принимать тебе что то или нет:?
0
30.09.2010
УРА!!!! Силы покинули меня...

Похожие записи