Встала на учет в ЖК
Правда пришлось приезжать два раза, тк я ничего не выяснила и приехала в те часы, когда приема и записи нет. Врач на первый взгляд мне понравилась, сразу дала кипу бумаг по диспансеризации, анализы крови и т.д. Так что теперь мне есть чем заняться))))))Посмотрела,сказала что у меня, блин, молочница.....только вот чем ее лечить не сказала-типа приходи через 2 недели, когда анализы на миклофролу будут готовы....вот это странно.Так что придется опять ждать...Вообще беременность-такое состояние, когда потоянно находишься в нервоном ожидании: то УЗИ, то анализы всякие....тяжело!