Состояние-не описать просто. Я не просто ничего не могу делать, я над собой постоянно делаю гигантские усилия. Хочется спасть.....или хотя бы бесконечно лежать на кровате. Кстате, о "лежать на кровате". ...Я люблю спать прижав ноги к животу, просто по другому мне не очень удобно)))Интересно, это нормально для ребетенка?хотя думаю, что на моем сроке это ни на что не влияет.
Вообщем, надо искат где-то силы...