Гришка в последнее время стал постоянно кричать в коляске.На улице как проснется начинает сначала конючить,чтобы его взяли на руки.Я стараюсь выдерживать паузу....Потом как давай кричать!Да притом так недовольно,с визгом!
Пустышки мы не принимаем никакие (дома их штук 20 разных).А как берешь на руки-сразу замолкает.
Вот и как тут?Вроде жалко его...надрывается.Но "ручным" ребёнком тоже его делать не хочется. Он хитрюга еще тот,всё просекает...
