Войти
Катерина
Григорий, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Капризюля

Олеся
Владимир, 15 лет 1 месяц Псков
и мы по ходу такие стали((((((((( а я так не хотела(((((((((((((
0
06.09.2011
Катерина
Григорий, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
Видимо так малыш хочет познавать мир)в коляске не видно ж ничего.Хотя я даже капюшон открываю...всё равно кричит
0
06.09.2011
Олеся
Владимир, 15 лет 1 месяц Псков
У нас дело не только в коляске к врачу толком сходить не можем(( Только с рук переложу крик начинается(( А раньше часами мог лежать играться закончилась наша лофа((((
0
06.09.2011
Катерина
Григорий, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
Через пару месяцев в прогулку сядит-интересней будет. А дома тоже просится на ручки?я своего пытаюсь отвлечь постоянно,то в шезлонг посажу,то на игровой коврик...
0
06.09.2011
Олеся
Владимир, 15 лет 1 месяц Псков
Да и дома везде это все катастрофа(( Я тоже куда только не сажаю(
0
06.09.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда
Плюсуюсь, тоже любит ручки)) Особенно если зайду в супермаркет побыстрому купить продукты-не жить, не быть надо забраться на руки столбиком и глазеть по сторонам))) image
0
06.09.2011
Евгения
Владислав, 15 лет 1 месяц Железногорск
Да... изучать мир на руках - тоже наше любимое занятие, хлебом не корми... дай посмотреть! Вокруг такое все интересное!!!
0
06.09.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
про ручного ребенка это тема ссср, ну жалко лялю, кроме мамы нет никого. у меня такая тема была, доча орала в коляске, что люди оглядывались!!!!!!!! купила эрго рюкзак - прогулки теперь это рядость, (а кенгуру вредно) и вы купите слинг или эрго на бб целое сообщество. удачки
0
06.09.2011
Алена
Виктория, 15 лет 1 месяц Киев
прямо как про нас написано
0
06.09.2011
Катерина
Григорий, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
Алён,почитала ваш рассказ.Поняла,что кенгурушка нас тоже не спасет...надо перетерпеть наверное.Или когда в прогулку пересядет-лучше станет
0
06.09.2011
Конец ГВ Нужно ли давать смесь после овощей?

Похожие записи