Войти

Прием после родов

Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Мне кажется по-любому,чего бояться-то, тем более,что ничего не беспокоит, я сама немного переживала,но ничего такого) Все посмотрели,взяли мазок и отправили сдать кровь на гемошлобин, у меня он всю беременность оч низкий был...(Правда, пока от гинеколога так ничего и не слышно+сказала,что можно уже пресс чуть качать (у меня кс было).

 

0
05.12.2012

Ясно!просто уменя прием через 9 недель написали,вот и пойду наверное,пусть глянут!Просто в инете много пишут про то,что если швы не так сраслись,резать будут на живую,страшно же""

0
05.12.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Эх...лучше так,чем с ними ходить)Мне еще в больничке швы убирали,ссыкотно,конечно,было,но не больно) И вообще,Кать,что может быть больнее родов,а это всего лишь швы!Самое страшное позади!Чего только не приходится терпеть

0
05.12.2012

да у меня не кесарево!!это точно,что самое страшное позади!!!

0
05.12.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

я поняла))

0
05.12.2012

для меня лучше зубы на живую,например,вылечить,или еще раз родить..но осмотр на кресле,для меня убийственно!!!!боюсь........

0
05.12.2012

Такие же эмоции, очень дерганно себя веду на приеме у гинеколога всегда. Была спустя 10 дней после родов - взяли мазок, пощупала матку. Через неделю пришла вновь - узнать про анализы, она еще раз посмотрела - дала рекомендации, ответила на вопросы. Сходи - лишним не будет:) 

0
05.12.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я была через неделю после родов первый раз, она пощупала как матка сокращается дала направления на анализы прописала витамины, и сказала прийти через полтора месяца от даты родов перед этим сдав кровь и мочу. была у нее второй раз. посмотрела на кресле, взяла мазок пощупала матку и яичники на болезненность. ничего страшного вобще. сказала подумать неделю о контрацепции : что хочу таблетки или спираль и прийти 7 декабря за результатом мазка и если захочу со спиралью ( но я буду таблы пить). я бы сходила на всякий пожарный. у меня все девчонки из ленты с кем вместе рожала тоже ходили. у одной правда сгустки нашли. сказали если на днях месячные не пойдут (они на ИВ) то на чистку. а с этим не шутят. так что лучше провериться на мой взгляд

0
05.12.2012

да у меня болевой шок!!!!!!!!!!!я ссыкушка блин,хотя знаю что это не больно!Но надо,надо!!!кровь из носа,но надо!!!

0
05.12.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да я сама такая же.тем более с мужем до приема попробовали ПА и я чуть не умерла от боли , на прием боялась жутко.думала на кресле от пластамассового зеркала еще больней будет.сидела тряслась у двери.оказалось вобще не больно!зато душа спокойна что все в норме.

0
05.12.2012

да пойду,время еще есть!

0
05.12.2012
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

мне сказали в 2 месяца прийти, надо это для того что бы взять мазок и проверить нет ли воспалительного процесса ( так ты его сама не почувствуешь), а если профтыкать восполение или какие-то лишние бактерийки, которые могут попасть из влагалища в еще не полностью закрытую матку... лучше перестраховаться и жить спокойно, к тому же гиниколог скажет можно ли уже секс...

Мне тоже надо сходить, но стремно капец... у меня там по ходу немного швы порасходились, мне 8 шт наложили (малой шел с рукой у головы и порвал меня вклочья). Полтора месяца назад было все ок, а на днях как-то неочень удачно сходила в туалет и по ходу шов разошелся тот что ближе к попе, прям так аж больно стало и на бумажечке капля крови осталась... Вот понимаю что идти надо на консультацию, но блин стремно же...

У моей подружки после родов вообще все швы разошлись, никто ее повторно не зашивал, сказали и так заростет. просто процес заростания будет намного дольше.

0
05.12.2012

ну вот!а уменя на днях был первый секс,и очень больно шов тянул(малой крупный родился,поэтому шили много),думаю,может не правльно зарос!Хотя со вторым тоже поначалу тянул,потом прошло!!

0
05.12.2012
Нюська
Ярослав, 13 лет 8 месяцев Долгопрудный

После родов я уже через месяц потопала в ЖК на осмотр, т.к. было много швов после разрывов и мне было интересно все ли там у меня заживает хорошо))) Врач сказал все идет успешно, но матку надо еще поднять немного. Сделала узи яичником, там тоже все нормуль было) Единственно прописала мне настойку водяного перца попить - это я так поняла сосудосужающее ср-во, чтобы кровка уже уменьшалась....и еще витамины прописала) Вот так вот)))

0
06.12.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

до сих пор не была)))) честно, боюсь. сначала было много швово боялась, потом швы зажили временила... думала чть позже и в итоге до сих пор не была. не знаю.. может быть это плохо...хотя в принципе ничего не беспокоит.

0
06.12.2012
Оля
Николай, 13 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевЯрослава, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне моя сказала прийти в 2 месяца на осмотр. Но я не выдержала, вчера съездили в РД к врачу, который роды принимал. У меня КС было. Посмотрел, пощупал, на УЗИ отвёл. Я теперь к своей в ЖК через месяц, может, только схожу...

0
05.12.2012
Натали
Анна, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Котельнич

была, но не показывалась, т.к врач была занята, а мне не когда, сказали подойти показаться, а мне лень...)

0
05.12.2012
Zezika
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 7 лет 4 месяца Подольск

Советуют через месяц, я была через 1,5 - мазки, сделали узи. Было не больно, тоже побаивалась, т. к. тоже шитая.

0
05.12.2012
Массажик Это рефлекс?

Похожие записи