Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Бузулук

Старший Ярослав и младший Роман

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Такие карапузики милые!!! Похожи! Особенно глазки! :))))
0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

Ты попала в точку!Только наоборот,у них только глазки и разные,остальное все одинаково))))у младшего глаза уже,у старшего по "пять"копеек..

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А мне наоборот показалось, что разрез глаз одинаковыйДаже голову выворачивала, чтобы сравнить

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

нет,у младшего немного другие!Хотя они очееень сильно похожи,но только не характером..............старший безбашенный,а этот спит и лежит спокойно!!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну, маме виднее :))))) Хорошо,что характеры разные, будут дополнять друг друга :)))))
0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

В принципе я с тобой согласна,что всё похоже ,но бабушки утверждают обратное!ну их))))а насчет дополнять,это конечно хорошо!Надеюсь у них не будет характер как у нашего папы-скорпиона)))))

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это ты не угадаешь какой характер. Даже если в папу, то уже ничего не сделать :)))) Вырастут еще покажут его (характер)! :))))))
0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

это,тпа,найдите 10 отличий))))))))

Очень похожи)

 

0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бугуруслан

Милахи))) так похожи!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

очень похожи,но всё равно разные!!!!!)))

0
21.12.2012
В гостях у сестры Ромочка

Похожие записи