

Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Бузулук
Старший Ярослав и младший Роман


Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Такие карапузики милые!!! Похожи! Особенно глазки! :))))
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бузулук
Ты попала в точку!Только наоборот,у них только глазки и разные,остальное все одинаково))))у младшего глаза уже,у старшего по "пять"копеек..
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
А мне наоборот показалось, что разрез глаз одинаковый
Даже голову выворачивала, чтобы сравнить
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бузулук
нет,у младшего немного другие!Хотя они очееень сильно похожи,но только не характером..............старший безбашенный,а этот спит и лежит спокойно!!!!
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ну, маме виднее :))))) Хорошо,что характеры разные, будут дополнять друг друга :)))))
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бузулук
В принципе я с тобой согласна,что всё похоже ,но бабушки утверждают обратное!ну их))))
а насчет дополнять,это конечно хорошо!Надеюсь у них не будет характер как у нашего папы-скорпиона)))))
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Это ты не угадаешь какой характер. Даже если в папу, то уже ничего не сделать :)))) Вырастут еще покажут его (характер)! :))))))
0
23.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
это,тпа,найдите 10 отличий))))))))
Очень похожи)
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бузулук
очень похожи,но всё равно разные!!!!!)))
0
21.12.2012
Ответить