Девочки милые подскажите, нам уже 11 месяцев ну ни как не хотим учиться жевать. Единственное что может покушать так только детское печенье. Пробовала и детские фрикадельки измельчать с овощами и пюрехи покупала где есть маленькие кусочки но не идет это у нас никак , как только какой кусочек попадает к нему в рот так он блюеть дальше чем видит(извиняюсь за подробности), Просто я знаю у многих детки в таком возрасте уже лопают не измельченное до пюре, а мы вот все никак.
Нам сейчас 11 месяцев и кашки мы кушаем только на смеси "Нутрилон комфорт 2" т.к. с рождения эту смесь кушали , и вот где то больше месяца у ребенка постоянно запорчики, вроде ничего нового не вводила уже месяца 3 так точно, пробовала ему делать кашки на детском молоке с водичкой разбавленный но еще хуже было. Вот думаю может у него уже организм привык к этой смеси и поменять ее на другую, но нам уже скоро годик а почти все смеси до года , хотела ему дать попробовать Семпер бифидус но он тоже до года, а троечки у них нету. Подскажите как быть, продолжать кормить Нутрилон комфортом или перейти на другую?
Нам сейчас 11 месяцев и кашки мы кушаем только на смеси "Нутрилон комфорт 2" т.к. с рождения эту смесь кушали , и вот где то больше месяца у ребенка постоянно запорчики, вроде ничего нового не вводила уде месяца 2 так точно, пробовала ему делать кашки на детском молоке с водичкой разбавленный но еще хуже было. Вот думаю может у него уже организм привык к этой смеси и поменять ее на другую, но нам уже скоро годик а почти все смеси до года , хотела ему дать попробовать Семпер бифидус но он тоже до года, а троечки у них нету. Подскажите как быть, продолжать кормить Нутрилон комфортом или перейти на другую?