Войти
катя СК
47 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
364
записи
65
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
как научить жевать пищу

Девочки милые подскажите, нам уже 11 месяцев ну ни как не хотим учиться жевать. Единственное что может покушать так только детское печенье. Пробовала и детские фрикадельки измельчать с овощами и пюрехи покупала где есть маленькие кусочки но не идет это у нас никак , как только какой кусочек попадает к нему в рот так он блюеть дальше чем видит(извиняюсь за подробности), Просто я знаю у многих детки в таком возрасте уже лопают не измельченное до пюре, а мы вот все никак.

5
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
смена смеси

Нам сейчас 11 месяцев и кашки мы кушаем только на смеси "Нутрилон комфорт 2" т.к. с рождения эту смесь кушали , и вот где то больше месяца у ребенка постоянно запорчики, вроде ничего нового не вводила уже месяца 3 так точно, пробовала ему делать кашки на детском молоке с водичкой разбавленный но еще хуже было. Вот думаю может у него уже организм привык к этой смеси и поменять ее на другую, но нам уже скоро годик а почти все смеси до года , хотела ему дать попробовать Семпер бифидус но он тоже до года, а троечки у них нету. Подскажите как быть, продолжать кормить Нутрилон комфортом или перейти на другую?

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
смесь

Нам сейчас 11 месяцев и кашки мы кушаем только на смеси "Нутрилон комфорт 2" т.к. с рождения эту смесь кушали , и вот где то больше месяца у ребенка постоянно запорчики, вроде ничего нового не вводила уде месяца 2 так точно, пробовала ему делать кашки на детском молоке с водичкой разбавленный но еще хуже было. Вот думаю может у него уже организм привык к этой смеси и поменять ее на другую, но нам уже скоро годик а почти все смеси до года , хотела ему дать попробовать Семпер бифидус но он тоже до года, а троечки у них нету. Подскажите как быть, продолжать кормить Нутрилон комфортом или перейти на другую?

9
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
подскажите плиз
какие памперсы покупать в роддом 2-5 кг или 3-6 кг или лучше заранее их не покупать а потом в роддоме скажут какие покупать?
Антон
18 лет 1 месяц