Вчера была на УЗИ.Всё у нас ХОРОШО.Оч переживала....Обвития нет,головное предлежание,примерный вес малыша 2200 !!!Всё соответствует сроку! Узистка сказала:" У вас очень симпатичный мальчишка"!!!
Глазки-пуговки )))),маленький носик))),губки бантиком ))) Всё показала и рассказала.Папа вышел под впечатлением!!!Фото после УЗИ )))

