Девочки,
В очередной раз разочаровалась в своем враче, ходила к ней полулегально)), тк она работает в гин.больнице, все деньги за прием в конверте в карман, все бегом быстрей, в перерывах между осмотрам и операциями, все назначения на клочках бумажек, которые она в следующий раз вспомнить не может...8в общем, хочется, чтоб все было толково, анализы по существу, УЗИ и назначения.
Врач нужен в Москве, специализирующийся на вторичном бесплодии, желательно из личного опыта или опыта подруг!
Буду ооооооочень благодарна!