

Получила результат некоторых моих гормонов: в шоке от своего пролактина, от чего он может быть таким высоким?начиталась ужасов , голова пухнет...А остальные как??я в этом не оч разбираюсь((помогите,девочки


Получила результат некоторых моих гормонов: в шоке от своего пролактина, от чего он может быть таким высоким?начиталась ужасов , голова пухнет...А остальные как??я в этом не оч разбираюсь((помогите,девочки