Пошли сегодня на УЗИ, т.к. на прошлой неделе я сбежала с сохранения с рд с аццццкой простудой!!! О, спасибо тебе, моя сопливая соседка по палате и мой никчемный иммунитет!
Так вот, все вроде бы ничего...мальчик мой весит 1759, рост сказали маловат 40 см... Да и в целом, по фетометрии отставание на недельку получается(((врач, сказал - это не смертельно, малыши растут скачкообразно, а вот плацента уже 1-2 степени зрелости... Когда она успела состариться?!что ж дальше будет? Слава Богу допплер в норме!
Расстроилась, что сыночку моему такая хилая мамаша досталась! Думаю из-за простуды стареть начала...