

Сотворилось у меня такое панно...Понятное дело,оно еще чуток не закончено,так как без имени Вашего малыша и нету разной мелочевки для декора...Это все будет ,когда появится у него маленький хозяин или хозяюшка..Но в принципе ,суть ясна ..надеюсь .Рамки для фото
![]()
![]()
Интересуют материалы для мыловарения...все что связано с фетротворчеством...
Очень люблю скрап-работы....
....но рассмотрю и ваши предложения...



