Светочка,спасибо тебе большое за такие замечательные подарки !!!!Ты самая настоящая Мега-Феечка !!!
Кто не верит ,смотрите сами....

Тут были рукодельные вещи ,которые Светлаша сама сделала специально для меня....у меня декор на кухне в лавандовом цвете !!!
Сейчас дочка пошла на подготовку в школу, ей был просто необходим маленький портфельчик.
Сладости для нашего папы !!!
И радость для моего хомки !!!!
Светик, спасибо тебе большое за столько радости !!!!!



