наконец то бандаж своего размера. Рада!! теперь осталось научиться правильно его одевать и затягивать,не так уж это и легко
Мне всё кажеться что я перетягиваю или на оборот не затягиваю,да и точно сказать не могу правильно ли я его одела.Вдруг я лялечке чего нибудь перекрыла,переживаю прям и подсказать то не кому. Пока хожу по дому привыкаю
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 29 неделя
Москва
Купила
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вы поймете по тому, как ребенок шевелится. У меня когда я сильно затягивала. ребенок ОЧЕНЬ сильно толкался, я сразу поняла, ослабила и стало нормально. Ну и главное - все время в нем не сидеть, не лежать - ходить! Тогда вообще смысл есть его носить: при ходьбе, прогулках долгих..
0
28.04.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
ну вот а я думала,что он мне облегчит сиденье за компом,а то я не могу долго сидеть теперь.Только с кем нибудь интереснный разговор заведу,а тут спина ломить начинает.Ну ладно при ходьбе тоже конечно,пригодиться.спасибо за совет.
0
28.04.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я тоже так думала, но поняла, что сидя бандаж как-то не сильно помогает. Основное за компом - прямо сидеть, можно с подушкой под спиной, обязательно спину держать на опоре и ровно. Тогда бандаж не понадобится, а будет ровная спина, правильное дыхание. И ноги не скрещивать - я вот долго себя отучить не могла! А при ходьбе ОЧЕНЬ пригодится, особенно через месяц уже: в туалет меньше будет хотеться из-за распределения нагрузки, живот будет отдыхать и не напрягаться. Аккуратнее с наклонами в бандаже - я так шнурок завязать наклонилась и не учла, что как раз край впивается ой-ой как!:)))
0
28.04.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
А мне и при сидении помогает. Я если без него куда то поехала, так потом спина отваливается. да и на работе за компом подушечку не подложешь)
0
29.04.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
А как ребенку то что можно передавить, бандаж же внизу живота, почти на бедрах. вот себе запросто можно все передавить, если застегнуть туго. я пришла к выводу, что лучше послабее затягивать
0
29.04.2009
Ответить