Войти
Мама девочки (2 месяца) Таганрог

Пошел 3 месяц

Мама двоих (24 года, 14 лет) Мелитополь

Какая красатулька, чем то на мою доцю похожа)))))))))), Катя скажите а ваш врач что еще разрешает давать деткам нашего возроста ?..........а то сей час все по новому, раньше с двух месяцев уже капельки сока давали яблочного и морковного, кефирчик,а сей час до 6 ти мес только молоко, я с этим вообще не согласна, да и запоры часто бывают((

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Ну нам пока разрешили сок яблочный, когда увеличим до 70 мл, то можно уже и пюре пробовать.

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Лапусечка! На последней фотке - видимо засыпает)) У моего такой взгляд перед тем как вырубиться)))

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог

на последней - после плаканья))))

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

оооооо, как я люблю волосатеньких черненьких деток!!!!красотуля!

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

смешнучая такая. а про яблоч.сок. если у вас такая польза от него,то круто:) значит вам он действительно нужен.

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень

на последней фотографии такая милая))))))))))))))

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково

Красивая принцесса у Вас)

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Бровки такие жалобные)

0
17.11.2011
Глицин не хотим переворачиваться((((

Похожие записи