
Мы

Мы
Какая красатулька, чем то на мою доцю похожа)))))))))), Катя скажите а ваш врач что еще разрешает давать деткам нашего возроста ?..........а то сей час все по новому, раньше с двух месяцев уже капельки сока давали яблочного и морковного, кефирчик,а сей час до 6 ти мес только молоко, я с этим вообще не согласна, да и запоры часто бывают((
Ну нам пока разрешили сок яблочный, когда увеличим до 70 мл, то можно уже и пюре пробовать.
Лапусечка! На последней фотке - видимо засыпает)) У моего такой взгляд перед тем как вырубиться)))
оооооо, как я люблю волосатеньких черненьких деток!!!!красотуля!
смешнучая такая. а про яблоч.сок. если у вас такая польза от него,то круто:) значит вам он действительно нужен.
на последней фотографии такая милая))))))))))))))