Так, я смотрю, тут пошло дело: на кого дети похожи. И нас сравните)))))









Ой,какая ты красивая на свадьбе!!!!
А на кого похож,не могу понять)))))))))))
А я вот совсем понять не могу))) На кого)) Ну вроде как на папу - но может просто фото такие)))
Папкин сын))))))))) а у нас пеленочки такие же)))
Вот и еще одна мама-ксерокс ))) Я не одинока, копия папа!