Войти
Мама девочки (11 месяцев) Таганрог

Муж завтра уезжает.

Мама мальчика (14 лет) Раменское

Я бы с ума сошла. Мой целыми днями работает - так что дома фактически только ночует и ест. Но хоть ночует! А в выходные у него рыбалки, охоты и т д. Его бабушка сказала мне, что папа наш сошел с ума, что он нас бросил и вечно своими делами занимается((((   Ну мне всё равно как-то спокойней когда он хоть ночью с нами дома находится)) Тут уезжал на 3 дня - вроде все как всегда, а ночью некомфортно и морально как-то тяжело. Терпения тебе!!!

А с ребенком кто-нибудь помогает? 

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Мы живем с моими родителями. Но это не то)))) Любимого же нет рядом)))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

в Ростове что ли устроился? Мой вообще в Нижневартовске работает)))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Нет, в Новошахтинск уехал. Ого))) далеко)))

0
20.08.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 45 лет)

Сочуствую! Жизнь диктует свои правила! Но не переживайте, всё наладится, вы привыкнете))) Зато теперь все ваши выходные будут очень счастливыми!

0
20.08.2012
Конец ГВ. Подскажите плиз.

Похожие записи