1. вы уже отучаете или отучили от соски (бутылочки с соской) или продолжаете ими пользоваться???
2.как у вас дела с горшком???
И главный вопрос. До сих пор спим с мамой. Пытаюсь уложить спать в кроватке, сразу просыпается и до истерики доходит. Днем спим спокойно в кроватке, но вечером после ванны начинается ужас. По 7-8 раз пытаюсь уложить в кроватку, сразу просыпается и требует маму. Что делать??? способ просто оставлять саму в кроватке не подходит. У нас может доходить истерика до нехватки воздуха. Как отучить от совместного сна??