5+4 сегодня
Четвёртый день кружится голова, ужасная слабость и моментами накатывает тошнота. С каждым днем это становится сильнее 🥲
Ещё давление низкое для меня 112/75 +-А я наоборот прекрасно себя чувствую с чуть повышенным. Это токсикоз так начинается? У кого было подобное, чем и как спасались?