ходили на КТГ_ все у нас замечательно быстро даже отделались, всего за 21 минуту)) другие лежат по часу 1.5...показатель как сказал нам врач самые самые лучшие))
на скрининге же все отлично )) дяденька врач был такой милый)) сделал нам нам 3 D бесплатно)) растем не по дням а по чесам)) уже 41 см и 1945 гр)) больше нормы ))
вот какие мы:

