Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Чехов

Что- самая сладкая сладость на свете?

Мама мальчика (14 лет) Киев

ТАК здорово написано!!!! Аж мурашки по коже побежали!

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

ага у меня еще и слезы навернулись)))

0
06.08.2012
как спите крестины

Похожие записи