28.07.2012 покрестили Данечку
всю службу мы орали))) да так, что ко мне подошел батюшка и предложал уйти к комнатку, что бы покормить ребенка...да не тут то было ...я как всегда (когда уезжаем куда то далеко или не будет места для кормления - сцеживаюсь и беру бутылку с собой) давала ему бутылку, по началу он ее брал, а потом и она ненужна стала...
все дело в том, что как оказалось в этот день был великий праздник - Крещение Руси...так вот служба затянулась очень сильно и нам пришлось ждать 2.5 часа..он толком не мог заснуть и переутомился...но после купели его вырубило..и когда уже в самом конце когда мать принимает из рук батюшки младенца он меня описал)))
после крестин на шашлыках 3.5 часа проспал не просыпаясь)))