Войти
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

что то не так...

валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

У нас бывает такое, но связано не с зубами, а я думаю с надоевшим меню! Главное, что ест!

0
11.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Ну я стараюсь меню ему разное давать...одно и тоже не едим подряд)))
0
11.01.2013
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Я тоже стараюсь менять: у нас и овощи и фрукты и творог и мясо. Но видимо как всякий человек иногда требует разгрузки)))

0
11.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Наверное, сегодня уже съел пол банки пюре))) у нас творог не ест...
0
12.01.2013
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Вот видите! Видимо все же разгрузочный день себе устроил)))) мы в чистом виде тоже творог не едим, только агушу!

0
12.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Ага потом еще за полдником вторую половину еле впихнула и все...
0
12.01.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас та же песня, то кашу едим, то плюёмся, то овощи едим, то нет и т.д. Стала чередовать неделями, неделю кашу не ели, сейчас уплетаем, а вот супчик уже не идет, перестала давать.  

0
11.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Ути какой привереда растет)))
0
11.01.2013
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Не паниковать! Может зубы беспокоят.У нас тоже так бывает,что может вообще весь день не есть!

0
11.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Понятно)) ну хоть молоко пьет, голодным не останется)))
0
11.01.2013
Юлия
Лерон Валерон, 14 лет 1 месяц Чехов

Бывает такое, главное, хоть что-то ест/пьет)

0
11.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Это да)) съел кашу,аж за щеками трещало)))
0
11.01.2013
Даша
Илюшка, 14 лет 2 месяца Славянск

Это зубки, капризные они сильно, у нас такое вытворяет, так что не переживай пройдет!!

0
11.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Надеюсь)) а то еще ни одного))
0
11.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
зубы это, без паники))))
0
11.01.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
Да что то ими не пахнет..хотя муж тоже говорит что зубы...десна не набухшие...
0
11.01.2013
на животе первый пошел)))

Похожие записи