Не ест пюре сегодня,даже свое любимое-тыкву...пьет только смесь...паниковать или нет?
У нас бывает такое, но связано не с зубами, а я думаю с надоевшим меню! Главное, что ест!
0
11.01.2013
Ответить
Ну я стараюсь меню ему разное давать...одно и тоже не едим подряд)))
0
11.01.2013
Ответить
Я тоже стараюсь менять: у нас и овощи и фрукты и творог и мясо. Но видимо как всякий человек иногда требует разгрузки)))
0
11.01.2013
Ответить
Наверное, сегодня уже съел пол банки пюре))) у нас творог не ест...
0
12.01.2013
Ответить
У нас та же песня, то кашу едим, то плюёмся, то овощи едим, то нет и т.д. Стала чередовать неделями, неделю кашу не ели, сейчас уплетаем, а вот супчик уже не идет, перестала давать.
0
11.01.2013
Ответить
Не паниковать! Может зубы беспокоят.У нас тоже так бывает,что может вообще весь день не есть!
0
11.01.2013
Ответить
Это зубки, капризные они сильно, у нас такое вытворяет, так что не переживай пройдет!!
0
11.01.2013
Ответить