Если бы передвами стоял выбор КС или стимуляция, что бы вы выбрали???
Стимуляцию, от кесарева тяжелее отходняк. Не даром после кесарева в палатах 5 дней лежат, а после ЕР 3 дня!
Ну и многие, кто делала кесарево мечтают о ЕР!
А перед тобой стоит такой выбор?
Ну и многие, кто делала кесарево мечтают о ЕР!
А перед тобой стоит такой выбор?
0
26.09.2010
Ответить
я бы выбрала стимуляцию. потому что планы у нас огого какие)) а после кс больше трёх раз вроде как рожать не разрешают...
0
28.09.2010
Ответить
КС это операция, при стимуляции происходят естественные роды, если показаний к КС нет наверное лучше не надо. У меня было КС, но очень хотелось самой родить.
0
26.09.2010
Ответить