Войти
Katya_Black
Мирина, 15 лет 8 месяцев Югорск

а что бы выбрали вы?!

Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Стимуляцию, от кесарева тяжелее отходняк. Не даром после кесарева в палатах 5 дней лежат, а после ЕР 3 дня!
Ну и многие, кто делала кесарево мечтают о ЕР!
А перед тобой стоит такой выбор?
0
26.09.2010
Katya_Black
Мирина, 15 лет 8 месяцев Югорск
был намек такой....
0
26.09.2010
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

я бы выбрала стимуляцию. потому что планы у нас огого какие)) а после кс больше трёх раз вроде как рожать не разрешают...

0
28.09.2010
КС это операция, при стимуляции происходят естественные роды, если показаний к КС нет наверное лучше не надо. У меня было КС, но очень хотелось самой родить.
0
26.09.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
выбрала бы то, что лучше для ребенка - ЕР
0
26.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
стимуляцию. ЕР всегда лучше
0
26.09.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Стимуляцию!
0
26.09.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
КС
0
26.09.2010
ксю
Данила, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я б кс)
0
26.09.2010
ну вот завтра в больницу... Всё я в больницу.....

Похожие записи