Katya_Black Югорск Всё я в больницу..... Вощем я пошла, вернусь наверно только с малышкой, всех цем, цем, всем легких родов)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Викки Намюр Легких родов тебе!Счастливенько!Ждем с крошечкой уже! 0 27.09.2010 Ответить а что бы выбрали вы?! паннниииккка что делать??? Похожие записи я в больнице..... В больнице. Вот и я в больнице Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027