13 лет

Прыщи(((((.....

у меня тоже самое. на лице, на груди парочка и на плечах иногда. протираю календулой. но скорее для самоуспокоения. ни капли не помогает. сами себе на уме эти высыпания. терплю вот.
25.01.2011
вот и терплю)))Сейчас вроде немного поменьше стало....
27.01.2011
Привет, у меня такая же беда, только на груди немного, зато спина вся в усыпанна...Мой гинеколог сказала что это нормально и на ребеночка никак не отразится, гормональный фон усиленно работает поэтому работа сальных желез усиливается...результат: жирная кожа, волосы и прищи. Можно кожу протирать спиртовыми растворами (календула, салициловый спирт или фурацилин на спирту). Все у нас будет хорошо не переживай)))
23.01.2011
спасибо:)
23.01.2011
У меня сейчас тоже лицо и плечи обсыпает периодически!...Но я думаю, что не стоит беспокоиться по этому поводу!!! Родишь - и всё нормализуется снова!!!!image
22.01.2011
Настя, да у мея не переодически, а они просто вообще на груди не сходят. Я считаю, что это не нормально. Я конечно понимаю, что это все на гормональном фоне, но вдруг это малышу вредно? И мне тоже? 
22.01.2011
Катюша! Не переживай, потерпи - чуть-чуть осталось!!!! А малышу думаю вряд ли эти прыщи повредят!...Думаю, больший вред принесут всякие разные косметические средства....Всё будет хорошо и у тебя, и у твоего малыша!!!!!image
22.01.2011
Просто мне недавно одна женщина сказала, что это не очень хорошо. Что у её знакомой родился малыш, а на глазах как буд-то белая пелена. И ей сказали, что это последствия того, что у нее во время беременности прыщи были, а она особо на это внимания не обращала.... Я вот вроде не сильно в это и верю, но желание избавится от них меня не покинуло)))
22.01.2011
Да не волнуйся!!! выкинь из головы слова той женщины!!! Мало ли отчего у её малыша та пелена была......она сама скорей всего причины-то не знала, вот и придумала себе такой вариант........Ну а если ты так сильно и правда боишься, то сходи лучше на консультацию к косметологу!....Он тебе подскажет что-то и скажет вредно ли это малышу....
22.01.2011
Да я как бы не сильно переживаю...я веду здоровый образ жизни, поэтому и малыш у меня должен быть здоровеньким! Ну все же...решила здесь задать этот вопрос, вдруг кто-то с такой же проблемой сталкивался?
22.01.2011
Ну да...Как говорится,- спрос не ударит в нос!image
22.01.2011
ну да....но что-то тут никто не ответил мне кроме тебя...
22.01.2011
Болит горло, чем лечить? Потемнела кожа под мышками((((