Войти
Киселевск

Хамство в женской консультации 

Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я в шоке!!! Как не уступить беременной девушке? Кровь берется минуту, ни кто бы не облез. Узнайте,в какую лабу отправляет анализы жк, сходите туда, они без проблем распечатают. Я много раз сдавала в жк и чтобы не сидеть по 2 часа под кабинетом, в лабе просила дубликаты-никогда не отказывали. Не обращайте внимание на хамок, думайте о маленьком. Ни вам, ни ему нервы не нужны

0
19.03.2021
Киселевск

вероника, причём женщина уже пожилая, лет за 60. Вы правы. Я разместила этот пост, чтобы выговориться, а то все мои сейчас на работе, а эмоции прям перекрывали. Спасибо за поддержку 🌸

0
19.03.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Катя, Такие особи как правило кайфуют, когда аппонента трясет. Посылайте таких в...или на..И сами получите разрядку и на место поставите. Желаю вам легких родов в срок

0
19.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Я чёт не понимаю, вы махнули рукой, перейдя в конец очереди, сидели себе спокойно и вдруг на вас стали орать? С трудом такое представляю, вы уж извините. Но это нелепица какая то

0
19.03.2021
Киселевск

Любовь Данилова, ну видимо у неё г.вно кипело, я не знаю, чем объяснить такое поведение. Может дома не с кем поскандалить. Я сама не ожидала, что она налетит на меня, прошло уже минуты 2-3 после первого конфликта.

0
19.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Катя, ох ничего себе тогда. Я например и так за себя постою, а с животом в жк тем более. Никто не лез. Но даже я подобным особям стараюсь не отвечать. Ну их нафиг

0
19.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

К сожалению, такие невоспитанные люди встречаются везде и повсюду! Понимаю вас прекрасно, тоже за весь период беременности сталкивалась с такими! Не переживайте и не расстраивайтесь, главное ваше самочувствие и вашего малыша! А жизнь это бумеранг- все возвращается таким людям! Удачи Вам, побольше радости и улыбок 🌹🌷

0
18.03.2021
Киселевск

Алиса Лисова, спасибо большое за добрые слова! 🌸🌷

0
18.03.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Меньше внимания на таких хабалок, пусть тявкают.

0
18.03.2021
Киселевск

Евгения, я тоже такого принципа придерживаюсь, но тут что-то не так пошло)

0
18.03.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Катя, Выше носик, я бы думала о скорой встрече с ребëнком🥰 и ничто бы мне не испортило настроение , даже такие особи)

0
19.03.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну это из-за гормонов Вы сейчас такая, острее всё воспринимаете. Конечно, в другой раз Вы сразу скажите : будете за мной. А то, что они где-то там у врачей заняли очередь - значения не имеет. Потому что поликлиника не только их обслуживает, но и других приходящих пациенток.

0
18.03.2021
Челябинск

С такими надо на их языке разговаривать, если они первые пришли ждали бы того, кто займёт за ними

0
18.03.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можно было бы и медсестру попросить помочь. Позвать и ей объяснить ситуацию. Она бы Вас может и взяла первой.

0
18.03.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Твари, что ещё сказать. Не расстраивайтесь, хрен с ними!

0
19.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Я б её послала на х..

0
19.03.2021
Киселевск

Катерина Романова, надо было так и сделать 😁но где не надо вечно включается интеллигенция, я не люблю конфликтов, особенно сейчас, не была бы беременная конечно же по-другому ответила, раньше я бы такого не потерпела

0
19.03.2021
Температура

Похожие записи