Войти
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Всю следующую неделю я одна((((

ирина
вика, 29 лет 4 месяцадима, 27 лет 11 месяцевлёша, 15 лет 3 месяцаалёна, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ой Кать, весело тебе! Помошников конечно не надо, ещё больше вымотаешся, а вот терпения где то занять не мешает! У меня со старшенькой Викторишной проблемы с вечерними засыпаниями были! Как вспомню - ужасти...ужасти...ужасти! 
0
30.06.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Ну да, Ир, веселухи не занимать))))
0
01.07.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
Справишься! Настройся! Я тоже одна иногда остаюсь! Я могу, я справляюсь, но .... это безумное напряжение сил и нервов!!! Поэтому и стараюсь, чтобы хоть кто-то со мной был :))) Держись!!! :))))))))
0
01.07.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
да, конечно, все 24 часа в напряге и форме приходится выдерживать...
0
01.07.2011
фотки на память а футболка-то опасна....

Похожие записи