Войти
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Из последнего)

КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

А что это Санёк на первой фотке такой сурьезный? Наверное мама водиться заставляет? ))))))))))))

Ну чувствую у девчонок уже такая активная жизнь началась! ))))

Ого! Огурцы! image Как потом попки то? Не сильно пук...ли? )))) Я своим только в 10 дала попробовать ))))

0
16.08.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
О, Санек у нас вообще сама сурьезность)))А нянька из него аховая - только успевай за ним еще приглядывать,молниеносно успевает "навести порядок" везде и всюду))))))А огурцы мусолят нормально, нравится, но еще раз повторюсь - не орут в это время - главный плюс для меня, успеваю в это время чего-то полезное сделать, еще и ниблеры приобрела (опять же хвала тебе!!!), девки прутся))))))
0
16.08.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
О, да! Ниблер - весчь!!! Вам то вообще как раз!
0
16.08.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
ой класс!!!!особенно,когда одна попа толстая бодает другую,менее толстую))))а старший брат-хорший мальчишка,серьезный парень))
0
16.08.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Спасибо, Ирин!Старший - действительно "получился" очень серьезным парнем))))))))
0
16.08.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
да еще и ответственность,как старшего среди мелюзги)))
0
16.08.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Кать,а старший младших не обижает?Моему крестнику почти 4 года и я боюсь когда он в одной комнате с малышами.Может толкнуть,игрушку отобрать,завизжать громко - они пугаются и орут!
0
25.08.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
ну особо не обижает, но все равно за ним глаз да глаз - сейчас  началась пора ревности к своим игрушкам - может вырвать их из рук...Ну а поорать и громко потарахтеть на машине - это дело святое....маленький еще сам, глупыш.Зато недавно весь раскрылился- загорживал от чужой девочки во дворе коляску с сестренками (чтобы она не смотрела)....
0
25.08.2011
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
такие все очаровательные!!! image всё же домашний детсад это так здорово!!!
0
16.08.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Спасибо, да уж скучать не приходится от этого домашнего детсада))))))))
0
16.08.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
супер!!!!
0
16.08.2011
Температурим и поползли!!! Нам сегодня 6!

Похожие записи