Войти
Мама троих (3 года, 7 месяцев, 7 месяцев) Карталы

итоги 7 месяцев и прививки

Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Златоуст
Молодцы. Растете......! Мы в этом месяце не идём вообще в поликлинику. Ещё перебаливают, да и не кого с собой взять. Одна то точно не рискну. Свихнусь там с ними. А у меня моя мама малят всё на руках держит. -Им же холоднооо на полу! А после мне дает со словами -пойду хоть по нужде схожу.... Типа я не даю. Посади на пол ,блин, пусть ползают. Они видно ходить тоже у неё на руках будут учиться! Крепимся!
0
28.09.2011
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург
Дыши глубже))))))))))))
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

она по-свойски все делает, попроще ты относись, не ежедневно ж  она это будет делать) 

моя свекровь то и дело спрашивает не хотят ли они пить...

0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Меня вообще жутко раздражает, когда кто то кроме моей мамы прикасается к детям. Свекровь еще детей не видела, представляю,  что будет, когда она  их увидет....
0
27.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
У меня свекровь считает если капризничают так "Аня, у них животик болит!!!"
0
27.09.2011
ПА-ПА И МА-МА Праздник

Похожие записи