Войти
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Праздник

Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
Поздравляю. Ну на самом деле праздник. У меня такой был один, месяца два назад. Вся малышня разом уснула. И я бухнулась тоже на 2,5 часа. Девушки твои более дружны, чем мы. 3-0 в пользу Матвея. Да и ползает он конкретно. Уля меня даже беспокоит. Не хочет подниматься на четвереньки. Подожду ещё пока. Твои уже все рекорды побили. Молодцы гимнастки.
0
30.09.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Спасибо, теперь стоять надо везде, глаз да глаз, падают......
0
30.09.2011
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
Шлем и подушку на попу!
0
30.09.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Катюша, поздравляю!!!!!! Это действительно праздник!!!! Я не спала год.... даже ночью больше 3х часов не давали полежать спокойно.... А после года теперь спим.... да вот только я , балда, теперь спать разучилась.... дети спят, а у меня ни в одном глазу...
0
29.09.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
да уж, это закон подлости, когда дети спят, а ты не можешь никак......
0
29.09.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Да уж.... точно.... теперь маме надо научиться спать
0
29.09.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
ой, как я вас понимаю! я тоже иногда думаю, вот сейчас уснет сынка и тоже лягу...а как лягу, в голове мысль, а смысл засыпать, если он сейчас скоро проснется :)))
0
29.09.2011
итоги 7 месяцев и прививки немного из последнего

Похожие записи