этт даа!! я вот вчера пыталась послушать, что говорят в коридоре, так мелкие ни секунды не могли помолчать, так я и осталась с носом (вышла, оказалось, собрание жильцов) ;) говорилки маленькие ;))
Ага, уже любят тряпками потрясти в шкафу))))Та, которая "охотится" на голову сестры - эта хищница Аня, а ее жертва с ложкой в 2-х зубах - это Соня. ПС. А про много места - это да, благодать!Наша-то однушка 31 кв.м. осталась в Челябинске, там теперь только техника старшего брата поместится, не более, а тут служебное жилье
любимое занятие:) вешают себе одежду на шею, голову и ходят по квартире. Сейчас уже научились понимать, что надо вещи нести обратно в комод, а раньше было весело:) Зато тишина, пока шкафы разбирают