Ох, и не люблю я эти гос. учреждения - налоговые, пенсионные фонды и т.п., прямо манжраж какой-то наступает при входе... Но тем не менее я сделала это!Долго, почти 2 часа сидела в кабинете у тетеньки, которая досконально проверяла все документы.Короче, подарок Президента мы решили пустить на погашение части ипотеки!Хотя там тоже много нюансов, ведь просто так ничего государство не дает.....Потом продать жилье можно будет только с разрешения органов попечительства и опеки, т.к. в доле на квартиру будут несовершеннолетние дети....Но это уже другая история....
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ого. я даже и не знала что там все так сложно. оказывается деньги просто тактитправда никто не дает.
0
09.10.2011
Ответить