Войти
Мама троих (3 года, 9 месяцев, 9 месяцев) Карталы

дети

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

отличные фото, Катюш! даже муж вон засветился )))


сынуля, действительно как менеджер выглядит )))


анются в ходунках- бесподобна!

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Ну да оставила для сравнения, Сашка в их возрасте барбос был))))

Перепала Сашке все-таки папина рубашка (его объект вожделения)))

Хи, а мужа-то я и не приметила)))))

Блин, сейчас пересмотрела - родители какие-то алкоголики вышли - дети то с пивом, то с водкой))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0000й не могууу, а на фотке с санькой видимо закусон??

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Ага))))Не просто алкоголики, а еще и нищие алкоголики (водка-хлеб))))))))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

тьфу на тебя, сплюнь!!!!!

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

все, уплевала все))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

гыгыг , работенка тепреь очищать ! мать, ты не скучаешь)))

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

не, не скучаю, уже пропылесосила все, муж на работе еще, а у нас с вами 2 часа разницы, Анютка опять горячущая, блин..................Бедный мой ребенок.........

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

простываете, Кать? дует по полу может поэтому?





зы. мои пылесоса ОЧЕНЬ БОЯТСЯ!!!! как резанные орут!

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

не, у меня пылесос уважают)))) пока не боятся....Да вроде одеваю хорошо, по полу бывает в кухне дует.....Фиг знает, может еще Санек из садика притаскивает.....

0
02.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)

Ну ты "кадр" !!!!!!!!!! У нас четвертый час ночи------я ржу!!! (ща пол дома проснется)

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Ну ты тихонечко похихикивай, в подушку)))))

0
02.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

А мои туалетную бумагу ЕДЯТ!!!

Поэтому она под запретом для игр(

0
03.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну мои тоже едят)))))но  тут они меня достали конкретно своими слезами и капризами, что  я все готова была отдать))))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Как говорит моя мама ;И икону со стены снимешь!

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

+1  И МОИ!!!! Только написать хотела!!!


Сашка маленький похож на обоих девчонок понемножку) Даже не скажешь на кого больше)))


Ну чтож вы Анютку то постоянно обижаете?!!! ))))))) Заканчивайте уже с этим делом, родители!!!


На лестницу пытаются залезть?

0
03.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Да не обижаем, Кать, она у нас театральная актриса по драматическим ролям))))

не, на лестницу пока не лезем, держимся пока только))))Брат-то лазит редко на нее)))

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Ну если учиться не у кого, тогда да... А что это он? Не спортсмен?))))))))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Смотрела, смотрела, и мне кажется, что Соня похожа сейчас на Саньку маленького. Как думаешь?

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Выкса

А мне показалось, что Аня похожа на Сашу!!!

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Мне тоже так кажется))))

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

А мне кажется, что Анька больше похожа, он к ней больше и благоволит, целует ее, свою кровь чувствует)))))Соня больше моя)))))

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

оооо, у меня Полина театрал))) Саша маленький - такой пупсик!!))


а про менеджера автосалона в точку - они действительно закатывают так рукава!!)))


где с бумагой - я еще до этого не созрела))) аааа!! а стулом комп спец-но загорожен??


у вас кстати Саша смотрит youtube?

0
03.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Нет, Сашке вообще кроме мультов на компе ничего не интересно....А я и не подпитываю интерес к компьютеру....

Стул конечно специально, лезут как тараканы к системнику и бесперебойнику.....

Саша маленький не пупсик, Юль, а целый кабанчик))))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

Аня - рева-карева )))))

бумага - га - га ))))))))))

голубоглазки )))

0
03.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Рева-карева - это не то слово)))))

Кстати, у Аньки голубые глаза, а у Соньки - серые....У Сашки - тоже голубые.....Не в родителей вообЧе.....

0
03.12.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Анюта смотрю во всём участие принимает, Софья всё отсиживается*)))
0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Это да))))Встану рано по утру, по утру, по утру, всю квартиру приберу, приберу, приберу)))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Бедненькая Анюта! такое личико обиженное!

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну пострадать - это она любит....театрально уже, отточено)))))))

0
02.12.2011
Ну когда они успевают С именинами!!!

Похожие записи